SS:40007SQ-L135°
ステンレススチール製角管内部3方向出口コネクター135度左
仕様
アイテム番号 A B C1 C2 D
SS:25407SQ-L135 25.4mm 20.0mm 11.5mm 12.7mm t2.0mm
SS:30007SQ-L135 30.0mm 22.0mm 13.5mm 15.0mm t2.0mm
SS:40007SQ-L135 40.0mm 25.0mm 18.0mm 20.0mm t2.0mm